«ДатаКрат» на VII Инвестиционном Форуме в Сочи

19 сентября завершилась работа VII Инвестиционного форума в городе Сочи. Сотрудничество корпорации с организаторами форума уже стало доброй традицией. Как и в прошлом году, наша компания принимала участие в техническом обеспечении форума и отвечала за бесперебойную работу системы регистрации и контроля доступа на базе собственной уникальной разработки «БАРС.ЭКСПО».

Было организовано 60 точек регистрации в центральных павильонах Инвестиционного форума в городе Сочи, а также в гостиницах «Radisson SAS Лазурная», «Черноморье», на железнодорожном вокзале, в старом и новом аэропортах. Для организации точек регистрации и выдачи пропусков было поставлено 60 принтеров Zebra P330i, предназначенных для печати на пластиковых картах. Точка регистрации состоит из карточного принтера, фотокамеры и ноутбука.

Цель проведения форума - это организация международного центра общения наиболее авторитетных представителей российского и зарубежного бизнеса, научных кругов и государственных структур по вопросам, связанным с модернизацией и инвестиционным развитием экономики России. В этом году форум посетили первые лица государства, во главе с премьер-министром Владимиром Путиным.

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
Внимание предпринимателям – с 01 сентября 2025 года действуют новые правила оформления кассовых чеков
Ритейл
Horeca
ППС Барс
25 Августа 2025
Внимание предпринимателям – с 01 сентября 2025 года действуют новые правила оформления кассовых чеков
Вступают в сил новые требования ФНС России к оформлению кассовых чеков.
ДатаКрат выпустил июльский релиз DKLink Front Office 2.13.0
Ритейл
Автоматизация торговли
25 Июля 2025
ДатаКрат выпустил июльский релиз DKLink Front Office 2.13.0
В этом релизе расширены платёжные возможности, поддержка маркировки и улучшена интеграция.
ДатаКрат выпустил майский релиз DKLink Front Office 2.12.1: фокус на надежности, удобстве и соответствии требованиям
Ритейл
Автоматизация торговли
03 Июня 2025
ДатаКрат выпустил майский релиз DKLink Front Office 2.12.1: фокус на надежности, удобстве и соответствии требованиям
Обновление содержит ряд важных доработок и исправлений для повышения стабильности работы, удобства пользователей и соответствия нормативным требованиям.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51