Команда внедрения системы маркировки DKMark завершила интересный проект в новой для себя нише.
Клиент оказывает услуги по доставке и таможенному оформлению с 2002 года, является крупным таможенным представителем и предлагает своим клиентам работу по таможенной процедуре ИМ-70, включая хранение импортируемых товаров до таможенного оформления на собственном складе.
Процесс нанесения маркировки «Честный знак», агрегации и сборки продукции в паллеты потребовал учёта процессов и регламентов, принятых на складе. Система DKMark гибко настраивается, реализуя целевой метод перепаковки с нанесением кода и формированием необходимых отчётов.
Решение позволяет складу работать как с продукцией, импортируемой его клиентами, так и с собственными товарами, которые импортируются для последующей оптовой реализации.
В рамках текущих процессов система была протестирована на радиоэлектронной продукции и товарах лёгкой промышленности.
Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю