Компания «ДатаКрат» стала партнером по регистрации Всероссийской конференции «Малый и средний бизнес: стратегия прорыва» в ЦВК «Экспоцентр»

Компания «ДатаКрат» стала партнером по регистрации Всероссийской конференции «Малый и средний бизнес: стратегия прорыва» в ЦВК «Экспоцентр»
В работе конференции приняли участие делегации субъектов Российской Федерации, территориальных ТПП, представители бизнес - объединений и ассоциаций, органов законодательной и исполнительной власти, инфраструктуры поддержки, банков, институтов развития, представители деловых кругов стран ШОС и БРИКС.

Перед организаторами конференции стояли задачи:
  • автоматизировать процесс приглашения участников конференции;
  • организовать  предварительную регистрацию;
  • организовать продажу билетов,  аккредитацию, печать и выдачу бейджей;
  • организовать  контроль доступа и получить детализированную статистику.

Специально для решения этих задач был задействован программно-аппаратный комплекс «Барс.ЭКСПО-2», разработанный компанией «ДатаКрат».

Автоматизированная информационная система регистрации, аккредитации и контроля доступа участников и посетителей массовых мероприятий «Барс.ЭКСПО-2» - специализированный программно - аппаратный комплекс, разработанный корпорацией «ДатаКрат», предназначен для комплексной автоматизации и информационно-технического обслуживания массовых мероприятий в сфере выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, в сфере проведения спортивно-зрелищных и других EVENT – мероприятий.

При помощи on-line регистрации любой желающий может зарегистрироваться как посетитель выставки через Интернет. Для этого нужно  заполнить анкету и распечатать билет с индивидуальным штрих-кодом. Вся информация о посетителях записывается в базу данных.

На выставке, предъявив билет, посетитель получает  регистрационный бейдж, который дает право проходить на территорию выставки через специальные турникеты  со сканерами штрих-кода. Благодаря считыванию индивидуальных штрих-кодов организатор получает точную базу данных о посетителях.

Также мы предлагаем полноростовые роторные турникеты и турникеты-триподы для организации контроля доступа. 

Многолетний опыт корпорации «ДатаКрат» в области автоматизации мероприятий федерального значения позволяет нам гарантировать их проведение на самом высоком уровне.

Если вас интересует более подробная информация по системе регистрации или вы желаете получить индивидуальную консультацию, свяжитесь с нами удобным для вас способом:

  • по телефону: +7 (343) 365-13-40 (Екатеринбург),
  • по электронной почте: dk@datakrat.ru
Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
Платежно-пропускная система «Барс» внесена в реестр ТС ПИоТ
ППС Барс
11 Февраля 2026
Платежно-пропускная система «Барс» внесена в реестр ТС ПИоТ
ППС «Барс» включена в реестр совместимых решений технических средств получения информации о товаре, модулю, необходимому для работы с маркированными товарами.
Как заранее подготовить парк аттракционов и развлечений к началу сезона
ППС Барс
Автоматизация парков
05 Февраля 2026
Как заранее подготовить парк аттракционов и развлечений к началу сезона
Февраль – лучшее время начать спокойно готовить парк к сезону и избежать авралов летом. Поделимся реальными кейсами платежно-пропускной системы «Барс» в парках.
Банковские технологии в платежно-пропускной системе «Барс»
ППС Барс
Новинки программного обеспечения
30 Января 2026
Банковские технологии в платежно-пропускной системе «Барс»
Компания обновила терминальное программное обеспечение и реализовала поддержку современных банковских стандартов и эквайринга.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51