Рестораторам помогут восстановить бизнес

Рестораторам помогут восстановить бизнес

METRO C&C, один из крупнейших ритейлеров в мире, на это лето запустил в России кампанию в 1 млрд рублей. Она наверняка понравится розничным клиентам METRO и поможет ресторанам и кафе, открывающимся после карантина, привлечь больше гостей.

Чем выгодна кампания всем ее участникам

Розничные покупатели METRO получают купон на скидку, которую смогут использовать в ресторанах и кафе, участвующих в партнерской программе METRO. Предприятия общепита, где обладатели купона могут его реализовать, перечислены на отдельной веб-странице, посвященной этой кампании. 

Партнеры METRO из сферы HoReCa возвращают сумму скидки при закупке в METRO. Специальные цены предлагаются участникам партнерской программы на категории продуктов «ультра фреш» и «фреш» (свежие рыба и мясо, фрукты и овощи).

Рестораны и кафе из числа партнеров ритейлера могут воспользоваться в METRO кэшбеком 20% (до 30 июня 2020 г.) и отсрочкой оплаты. Сейчас свыше 140 тысяч заведений общепита закупают продукты и оборудование в METRO, но в партнерскую программу попадают только те, кто строго соблюдает нормы безопасности в отношении своих гостей.

Покупай, выбирай, ешьКак розничные клиенты METRO узнают о кампании

Ритейлер активно распространяет информацию о купонах на скидку через email-рассылки по своей базе клиентов. Без внимания покупателей METRO эта информация точно не останется.

Рестораторам участие в кампании обеспечит приток гостей и, соответственно, денег, дополнительное продвижение и преференции по закупкам в METRO.

 

Мы выполяем комплексную автоматизацию ресторана или кафе, организуем автоматизированный складской учет, поможем открыть ресторан с нуля.

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
ДатаКрат приглашает вас встретиться лично на SPORTB2B Форум
ППС Барс
Выставки и мероприятия
13 Апреля 2026
ДатаКрат приглашает вас встретиться лично на SPORTB2B Форум
22-23 апреля в Москве соберутся ключевые игроки индустрии спорта и развлечений.
Автоматизация доступа в санитарную зону на базе валидатора Vendotek
ППС Барс
07 Апреля 2026
Автоматизация доступа в санитарную зону на базе валидатора Vendotek
Узнайте, как сделать платный доступ в туалет без спорных списаний, без персонала и без недовольных гостей
Опубликован новый кейс об автоматизации SkyPark Baytik
ППС Барс
Автоматизация парков
31 Марта 2026
Опубликован новый кейс об автоматизации SkyPark Baytik
Современный парк развлечений в Бишкеке стал первым цифровым мультиформатным парком в стране с платежно-пропускной системой «Барс».
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51