R-Keeper теперь в суши-баре "ЯпонаМать"

Дизайн интерьера заведения выполнен в классическом японском минимализме, который располагает к неспешной трапезе и созерцанию.

Меню представлено исключительно традиционными блюдами японской кухни: разнообразные суши, сашими, роллы, темпура. В общем, всеми любимыми блюдами страны Восходящего Солнца, приготовленными только из свежих продуктов.

Для автоматизации суши-бара  «ЯпонаМать» было выбрано решение на базе современной полнофункциональной компьютерной системы «R-Keeper». R-Keeper – продукт №1 на рынке

HoReCa (c 1992г.), предназначенный для организации высокотехнологичного кассового обслуживания на предприятиях сферы общественного питания: в ресторанах, кафе, барах и других одиночных или сетевых заведениях. Кроме этого, в заведении можно заказать доставку суши, роллов или сетов, за что отвечает специальный программный модуль «Delivery». Действует система скидок, настроенная в системе управления взаимоотношениями с клиентами «R-Keeper CRM». R-Keeper CRM позволила разработать свою уникальную систему лояльности вокруг гостя.

В проекте использовано надежное специализированное оборудование:

  • моноблок ОТЕК М667ТР 15" в качестве кассовой станций. Компактный надежный корпус, низкий уровень шума, делают его наиболее подходящим решением для работы в условиях ресторанов.
  • принтер печати чеков Bixolon 350 обладает разнообразными функциями, такими как высочайшая скорость печати, компактный размер, легкая установка бумаги в любой обстановке.

Желаем успехов и процветания суши-бару «ЯпонаМать»!

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
Главное мероприятие о трансформации отрасли розничной торговли: Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2026
Автоматизация торговли
Ритейл
Выставки и мероприятия
28 Января 2026
Главное мероприятие о трансформации отрасли розничной торговли: Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2026
В Москве состоится ежегодный форум о трансформации отрасли розничной торговли.
Приглашаем на доклад ДатаКрат на Конференции имени А. Н. Ковалева RESTART 9.0
ППС Барс
Автоматизация горнолыжных курортов
Выставки и мероприятия
20 Января 2026
Приглашаем на доклад ДатаКрат на Конференции имени А. Н. Ковалева RESTART 9.0
19–22 января 2026 наш коллега расскажет об изменениях в ППС «Барс» для горнолыжных комплексов
ДатаКрат поздравляет с Новым 2026 годом и Рождеством
ППС Барс
Автоматизация торговли
25 Декабря 2025
ДатаКрат поздравляет с Новым 2026 годом и Рождеством
Пусть наступающий год будет для вас лучше предыдущего! Поздравляем с приближающимися праздниками и рассказываем о графике работы техподдержки.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51