В городе Уфа завершилась автоматизация крупного КРК «Мегаполис» (г.Уфа, ул. Менделеева, 137). Территория культурно-развлекательного комплекса составляет 14000 кв.м.

На трех уровнях разместились разнообразные заведения для отдыха и развлечений.

В Культурно-развлекательном комплексе находятся

  • Современный мультиплекс из 6-и премьерных кинозалов
  • «Винил-кафе», работающее в формате самообслуживания
  • Уютная кофейня на 120 мест, разделенная на несколько залов (курящий, некурящий, кальянная, VIP-комната)
  • Самый большой боулинг на Южном Урале - 18 дорожек, 2 из которых выделены в отдельную VIP-зону
  • Малый и большой бильярдные залы
  • Спорт-Бар
  • Японский ресторан.

В середине марта состоялось открытие ночного клуба «ТЕАТРО», рассчитанного на различные форматы и расчитанного на нескольких аудиторий.

В основе проекта автоматизации «Мегаполиса» была заложена комплексная система автоматизации «R-Keeper» на базе продуктов компании UCS. Система подходит для малых и больших ресторанов, позволяет эффективно управлять ресторанами корпорации.

В проекте по автоматизации КРК «Мегаполис» для обслуживания клиентов в точках общепита установлено 40 терминалов на базе системы R-Keeper TM

  • 20 терминалов - Glave 12 - моноблочная сенсорная станция
  • 20 терминалов DK-POS - клавиатурная станция.

Для удобства управления производством и ведения складского учета, работы бухгалтеров в бухгалтерии развлекательного комплекса на 11 рабочих местах установлена система складского учета UCS StoreHouse, состыкованная с рабочей системой 1С.

Контроль процесса бронирования и продажи билетов в кинотеатре осуществляется при помощи современной системы UCS Премьера. Система представляет собой комплекс, состоящий из кассовых терминалов (компьютеров с подключенным специальным принтером для печати билетов) и менеджерского компьютера, на котором производятся все настройки системы, а также формируются отчеты о деятельности кинотеатра.

Для автоматизации бильярдных используется программно-аппаратный комплекс UCS PoolJet32.

Поставку ПАК и внедрение системы осуществила компания . В проекте участвовали специалисты филиала компании в г. Уфа с привлечением сотрудников из головного офиса компании. Благодаря оперативной и качественной работе сотрудников корпорации «ДатаКрат», в КРК «Мегаполис» ведется автоматизированный учет, все технологические процессы осуществляются на высшем уровне. В настоящий момент специалисты филиала корпорации «ДатаКрат» осуществляют сопровождение и поддержку Комплекса. Руководство довольно успешной автоматизацией, а жители Уфы с каждым днем все больше посещают культурно – развлекательный комплекс.

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
Внимание пользователям Единой системы маркировки Честный ЗНАК: завтра действует аварийный режим работы из-за плановых работ с ФНС
Ритейл
Автоматизация торговли
Horeca
ППС Барс
15 Сентября 2025
Внимание пользователям Единой системы маркировки Честный ЗНАК: завтра действует аварийный режим работы из-за плановых работ с ФНС
Необходимо учесть, что 16 сентября 2025 будет введен аварийный режим работы.
Сезон завершается – планы начинаются
ППС Барс
Автоматизация парков
02 Сентября 2025
Сезон завершается – планы начинаются
Компания подготовила буклет ППС «Барс» с подборкой решений и идей, которые помогут решить задачи парков развлечений и аттракционов.
Внимание предпринимателям – с 01 сентября 2025 года действуют новые правила оформления кассовых чеков
Ритейл
Horeca
ППС Барс
25 Августа 2025
Внимание предпринимателям – с 01 сентября 2025 года действуют новые правила оформления кассовых чеков
Вступают в сил новые требования ФНС России к оформлению кассовых чеков.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51