Комплексная автоматизация физкультурно-оздоровительного комплекса в Челябинске

Комплексная автоматизация физкультурно-оздоровительного комплекса в Челябинске

15 ноября в центре Челябинска открылся для посетителей новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Тортуга» с термальными источниками. Температура воды в термальном бассейне под открытым небом до 39°C.

Кроме этого бассейна, в комплексе есть еще три внутренние аква-зоны, русская баня, финская сауна, хамам, можжевеловая парная, детская игровая зона, кафе и фудкорт с собственной кухней.

Для эффективного управления всем комплексом услуг компания «ДатаКрат-Е» автоматизировала этот объект. ДатаКрат внедрила современную платежно-пропускную систему/ ППС «БАРС», в которую входит два рабочих места кассира, два турникета и система электронных замков.

Также в БАРС интегрирована система управления кафе и фудкортом «r_keeper v7» от компании UCS, ведущего российского разработчика программного обеспечения для сферы HoReCa.

Что даёт ППС «БАРС» физкультурно-оздоровительному комплексу

БАРС позволяет принимать плату за услуги Тортуги – на входе в комплекс кассир выдает клиенту водонепроницаемый электронный браслет, на который начисляется денежный кредит. Браслет является средством расчета за все платные услуги внутри комплекса, включая покупки в кафе и на фудкорте. На выходе из Тортуги кассир проводит итоговый расчет с клиентом.

Замковая система

Система электронных замков PocketKey, интегрированная в платежно-пропускную систему комплекса, установлена в шкафчиках для переодевания. Эти замки открываются и закрываются прикладыванием к ним браслета.

Таким образом, для клиентов Тортуги водонепроницаемый электронный браслет – ключевой элемент простого и удобного использования услуг физкультурно-оздоровительного комплекса.

Комплексная автоматизация существенно упростила работу персонала, сделала ее более качественной и эффективной, исключила ошибки при ведении учета и документооборота.

С помощью БАРС и r_keeper легко разрабатывать и внедрять стратегии взаимодействия с гостями, получать необходимые аналитические данные и улучшать качество предоставляемых услуг.

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
Интеграция ППС «Барс» с LockerBox
ППС Барс
31 Октября 2025
Интеграция ППС «Барс» с LockerBox
Теперь клиенты могут не переживать за сохранность своих вещей – они всегда могут воспользоваться камерой хранения по своему ски-пассу/билету со штрикодом/браслету.
Подробная техническая информация о ППС «Барс» на Вики
ППС Барс
27 Октября 2025
Подробная техническая информация о ППС «Барс» на Вики
Теперь всё о платежно-пропускной системе «Барс» в одном месте – на вики: представлена подробная техническая информация о ППС «Барс».
Встречаемся на Форуме туристических территорий FTT-2025
ППС Барс
Выставки и мероприятия
10 Октября 2025
Встречаемся на Форуме туристических территорий FTT-2025
На следующей неделе будем рады видеть вас на нашем стенде в рамках крупного мероприятия для тех, кто создаёт и развивает туризм в России.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51