Декабрьское обновление программного обеспечения ДатаКрат для касс

Декабрьское обновление программного обеспечения ДатаКрат для касс

ДатаКрат продолжает улучшать программное обеспечение собственной разработки – DKLink Front Office для стандартных касс и DKLink Front Office Assistant для касс самообслуживания.

Ни для кого не секрет, что в 2022 году магазины, кафе, рестораны, столовые будут продавать молочную продукцию с маркировкой по новым правилам. Пока они касаются только молочной продукции со сроком годности до 40 дней. Сначала датой начала маркировки молочной продукции было установлено 20 января 2022 года, а недавно ее перенесли на 31 марта 2022 года. Несмотря на это в DKLink Front Office заблаговременно была добавлена возможность работы с этой товарной группой.

Кроме этого, если вы хотите быть первым, то можете поучаствовать в эксперименте Честного знака по выбытию пивной продукции и упакованной воды, т.к. была добавлена возможность работы и с этими товарными группами

С основными изменениями релиза 2.3.12fix2 ПО DKLink Front Office вы можете ознакомиться из списка ниже.

Кассовый модуль

В кассовый модуль добавлены

  • поддержка работа с группой маркировки «Молочная продукция», вода (эксперимент) и пиво (эксперимент),
  • возможность отключения слипа активации подарочной карты CFT,
  • поддержка функционала оформления электронного чека на фискальных регистраторах ПИРИТ \ АТОЛ \ Retail с поддержкой ФФД 1.2.

Внесены изменения в

  • функционал «Запрет типа оплаты». Теперь на позицию с ограничением оплаты не будет срабатывать скидка на тип оплаты,
  • интеграцию по протоколу Frontol,
  • интеграции по протоколу УКМ5.

Модуль администрирования

В модуль администрирования добавлены

  • возможность копирования идентификатора чека в интерфейсе просмотра информации о чеке,
  • возможность настройки скидки на наборы в интерфейс дисконтного модуля.

Это не все изменения. Чтобы узнать больше о релизе 2.3.12fix2 ПО DKLink Front Office, свяжитесь со специалистом отдела автоматизации торговли по тел.: 8(800)550-3739 или email: at@datakrat.ru.

Предыдущее обновление ПО DKLink Front Office было в ноябре.

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Нажимая кнопку "Перезвоните мне" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Поделиться:
ДатаКрат приглашает посетить Russian Retail Show 2025
Ритейл
16 Апреля 2025
ДатаКрат приглашает посетить Russian Retail Show 2025
22-24 апреля приходите на выставку и форум узнать о востребованных решениях для оперативной работы с ценниками и увеличения эффективности ритейла.
Рекомендуем рестораторам обратить внимание на события, связанные с реализацией пива
Horeca
02 Апреля 2025
Рекомендуем рестораторам обратить внимание на события, связанные с реализацией пива
Рассказываем, что происходит в сфере законодательства, регулирующего продажу пенных напитков.
Приглашаем в экспозону ДатаКрат и r_keeper на Ресторанном форуме Урала «Кухня»
Horeca
Выставки и мероприятия
31 Марта 2025
Приглашаем в экспозону ДатаКрат и r_keeper на Ресторанном форуме Урала «Кухня»
1-2 апреля в Екатеринбурге проходит мероприятие для профессионалов сферы общественного питания.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Обратный звонок
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51