ДатаКрат примет участие в ежегодном Конгрессе по Зимним видам спорта

Уважаемые друзья, партнеры!

В преддверии нового горнолыжного сезона 2012/2013г. от имени корпорации «ДатаКрат» приглашаем Вас принять участие в ежегодном 

Конгрессе по зимним видам спорта, Туризму и Активному отдыху,

который состоится 6-7 июня 2012г. в г. Уфа и 8-9 июня 2012г. в г. Магнитогорск, ГЛЦ «Металлург», ГЛЦ «Абзаково».

Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху – мероприятие, проходящее по инициативе АНО «Форум «Спортивная Держава» при поддержке Союза горнолыжной индустрии России с 2006 года в соответствии с законами Российской федерации. С 2010 года Конгресс проходит в рамках Международного спортивного форума 'Россия - спортивная держава', проводимого в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 31 мая 2010 года № 359.

Концепция Конгресса разработана с целью содействия пропаганде и реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 гг.».   Миссия Конгресса - способствовать конструктивному диалогу между представителями власти, официальными спортивными и общественными организациями, руководителями спортивных и туристических объектов и коммерческими структурами, обеспечивать координацию и устойчивое развитие проектов, способствовать динамичному развитию спортивной и туристической инфраструктуры регионов России, обеспечивать комплексный и системный подход к решению стоящих задач.

Для своих действующих Заказчиков и новых Клиентов на Конгрессе наша компания рада представить собственное решение для комплексной автоматизации ГЛК – платежно-пропускную систему «СкиБарс2» и ее программно-аппаратные возможности, в том числе специально подготовленные к предстоящему сезону новики.

Вас проконсультируют опытные специалисты в области автоматизации бизнес-процессов горнолыжных курортов, а так же подробно расскажут обо всех особенностях и новинках нашей системы! Актуальная программа Конгресса размещена на официальном сайте мероприятия: www.wintercongress.ru.

По вопросам участия в данном мероприятии обращайтесь также в Оргкомитет Международного Конгресса по зимним видам спорта, Туризму и Активному отдыху.

БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!!!

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
С Днём Великой Победы! С 81-й годовщиной.
09 Мая 2026
С Днём Великой Победы! С 81-й годовщиной.
Поздравляем с самым светлым, торжественным, прекрасным праздником, чтобы помнить, какими силами наши предки добились этой победы.
ДатаКрат стала официальным партнером HiStone (Hisense Group)
Ритейл
Автоматизация торговли
08 Мая 2026
ДатаКрат стала официальным партнером HiStone (Hisense Group)
Компания получила статус официального партнера HiStone – производителя профессионального оборудования для ритейла и автоматизации, входящего в экосистему концерна Hisense.
Платежно-пропускная система «БАРС»: специализация для ФОКов, аквакомплексов, стадионов
ППС Барс
Автоматизация аквапарков, бассейнов, ФОКов
Автоматизация стадионов
06 Мая 2026
Платежно-пропускная система «БАРС»: специализация для ФОКов, аквакомплексов, стадионов
Показываем доклады о ППС «БАРС» на Rutube-канале.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51