ДатаКрат представляет мобильное приложение «Мой Магазин»

ДатаКрат представляет мобильное приложение «Мой Магазин»

Теперь ритейлерам доступно мобильное приложение «Мой Магазин». Оно является не просто площадкой для взаимодействия с клиентами магазинов, а настоящим маркетинговым софтом с полноценным бэкофисом.

Зачем ритейлерам нужен «Мой Магазин»? Какие вопросы он решает?

Это мобильное приложение дает малой и средней рознице инструмент повышения лояльности и увеличения дохода. «Мой Магазин» собирает те данные, которые необходимы ритейлеру, чтобы принимать маркетинговые решения.

Мобильное приложение для магазина

Важно, что приложение позволяет собственникам и управляющим торговых точек, напрямую общаться с клиентами, снижая стоимость коммуникации.

Какие возможности дает новое мобильное приложение рознице?

С помощью «Моего Магазина» ритейлер даст знать покупателям, какие товары продаются, как получить скидку на них, какие акции и скидки действуют сейчас в розничной точке, вовремя напоминая о себе и стимулируя повторные покупки.

В приложении можно добавить собственный интернет-магазин и собирать данные о продажах и эффективности маркетинга. Подробное описание мобильного приложения «Мой Магазин» есть на отдельной веб-странице и в презентации ниже.

По опросу, проведенному среди клиентов, более 45% действующих пользователей SMarket, системы  управления торговым предприятием, планируют подключить приложение «Мой Магазин» по подписке уже в течение 2021 года.

Как воспользоваться мобильным приложением «Мой Магазин»?

Свяжитесь с отделом автоматизации торговли ДатаКрат по email: at@datakrat.ru или по тел.: +7 800 5503739.

Презентация мобильного приложения «Мой магазин»

Примеры страниц приложения и его административной панели

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
С Днём Великой Победы! С 81-й годовщиной.
09 Мая 2026
С Днём Великой Победы! С 81-й годовщиной.
Поздравляем с самым светлым, торжественным, прекрасным праздником, чтобы помнить, какими силами наши предки добились этой победы.
ДатаКрат стала официальным партнером HiStone (Hisense Group)
Ритейл
Автоматизация торговли
08 Мая 2026
ДатаКрат стала официальным партнером HiStone (Hisense Group)
Компания получила статус официального партнера HiStone – производителя профессионального оборудования для ритейла и автоматизации, входящего в экосистему концерна Hisense.
Платежно-пропускная система «БАРС»: специализация для ФОКов, аквакомплексов, стадионов
ППС Барс
Автоматизация аквапарков, бассейнов, ФОКов
Автоматизация стадионов
06 Мая 2026
Платежно-пропускная система «БАРС»: специализация для ФОКов, аквакомплексов, стадионов
Показываем доклады о ППС «БАРС» на Rutube-канале.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51