ДатаКрат автоматизировал в Краснодаре ресторан «БОМАРШЕ»

Инвестором открытия ресторана выступила сочинская компания, управляющая так же ресторанным бизнесом в этом городе.

Площадь заведения — около 400 кв.м, количество посадочных мест — 150, также в ресторане есть VIP–зоны. 

В ресторане представлена различная кухня – от русской до французской.

Уютная обстановка и приятная атмосфера позволяют гостям ресторана замечательно провести время.

Фишкой заведения является лояльная ценовая политика.

Режим работы - круглосуточный, что не часто встретишь в заведениях такого формата в нашем городе.

 

 

Автоматизация осуществлена на основе программно-аппаратного комплекса «R-Keeper». Выбор управляющего ресторана выпал на следующее оборудование:

  • Терминалы GLAIVE 15 в качестве кассовой и официантской станций. Усиленная конструкция сенсорного терминала, прочный литой алюминиевый корпус, делает его наиболее подходящим для работы в ресторанных условиях.
  • Фискальный регистратор Bixolon 01К.
  • Принтеры Samsung SRP-350, для печати пре-чеков и «фишек» на кухне – данный принтер обладает разнообразными параметрами, такими как высочайшая скорость печати, компактный размер, легкая установка бумаги в любой обстановке.

Желаем дальнейших успехов владельцам ресторана «БОМАРШЕ» в развитии ресторанного бизнеса в Краснодаре и Сочи, а сотрудникам всегда быть на высоте в обслуживании клиентов.

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
Платежно-пропускная система «Барс» внесена в реестр ТС ПИоТ
ППС Барс
11 Февраля 2026
Платежно-пропускная система «Барс» внесена в реестр ТС ПИоТ
ППС «Барс» включена в реестр совместимых решений технических средств получения информации о товаре, модулю, необходимому для работы с маркированными товарами.
Как заранее подготовить парк аттракционов и развлечений к началу сезона
ППС Барс
Автоматизация парков
05 Февраля 2026
Как заранее подготовить парк аттракционов и развлечений к началу сезона
Февраль – лучшее время начать спокойно готовить парк к сезону и избежать авралов летом. Поделимся реальными кейсами платежно-пропускной системы «Барс» в парках.
Банковские технологии в платежно-пропускной системе «Барс»
ППС Барс
Новинки программного обеспечения
30 Января 2026
Банковские технологии в платежно-пропускной системе «Барс»
Компания обновила терминальное программное обеспечение и реализовала поддержку современных банковских стандартов и эквайринга.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51