ДатаКрат активно внедряет решения на базе ультра модных «яблочных» гаджетов Apple iPod Touch 4G

Компания UCS, лидер в производстве информационных систем автоматизации ресторанного бизнеса, уже много лет предлагает своим клиентом мобильные решения для официантов. Однако до недавнего времени, эти решения были доступны, в основном, крупным ресторанам и ресторанным сетям ввиду высокой стоимости необходимого оборудования.

iPOD+RK_small.jpgСегодня, компания UCS ломает эту тенденцию, представляя рынку революционное по цене, доступности и удобству мобильное решение, базирующееся на не менее революционном мобильном устройстве от компании Apple – IPod Touch.

За первые 5 месяцев с момента старта продаж ДатаКрат реализовано более 85 лицензий на мобильные терминал официанта Apple iPod Touch 4G, совместимые с основными профессиональными системами автоматизации ресторанов R-Keeper V6 и V7. 

Среди Заказчиков ДатаКрат, первыми оценившими удобство и эффективность таких решений, - сеть ресторанов «РосИнтер», сеть ресторанов «Юниверфуд» (Дюжина, Парасоле), ресторан «Амур» и многие другие. 

Официант, вооруженный мобильным терминалом Apple iPod Touch 4G, имеет возможность принимает заказ непосредственно у стола гостя, обеспечивая тем самым максимальную скорость приема заказа и его точность, работая с оперативными данными из кассовой системы о наличии в продаже конкретных блюд, имеющихся промо-акций и комбо-блюд.

Официант не тратит время на подход и ожидание в очереди около стационарного терминала, на перенос заказа с листа блокнота в кассовую систему. Официант не отвлекается на просьбы других гостей, а занимается их обслуживанием!

За счет ускорения приема заказа официантом непосредственно у стола, официант может сократить время обслуживания гостя как минимум на 5 минут. В ресторанах с высокой оборачиваемостью стола ускорение обслуживания на 5 минут способно «выкроить» не менее 1-го дополнительного заказа на каждый стол, что напрямую увеличивает показатели выручки ресторана.

Учитывая возможность отличной работы таких терминалов в часы пик, данное решение незаменимо при обслуживании бизнес - ланчей или массовом наплыве гостей, так как сокращает время на прием и поступление заказа в систему, увеличивает скорость обслуживания и оборачиваемость столов. 

Терминал работает через WiFi и идеально подходит для сезонных кафе и летних веранд, где по техническим и финансовым причинам нет необходимости прокладывать кабели для подключения стационарных терминалов.

Устройства поддерживают до 10 часов непрерывной работы, что позволяет официанту отработать смену, не заботясь о его подзарядке.

Высококачественный LCD экран обеспечивает идеальную четкость изображения, отлично адаптирован под палец, что полностью исключает ошибки при нажатии сенсорных клавиш.

За консультацией или по вопросам приобретения решений для мобильных терминалов официанта Apple iPod Touch 4G обращайтесь в компанию «ДатаКрат».

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
Встречаемся на Форуме туристических территорий FTT-2025
ППС Барс
Выставки и мероприятия
10 Октября 2025
Встречаемся на Форуме туристических территорий FTT-2025
На следующей неделе будем рады видеть вас на нашем стенде в рамках крупного мероприятия для тех, кто создаёт и развивает туризм в России.
SEUIC Cruise GeP: Новое устройство для рынка РФ
Автоматизация торговли
Автоматизация транспортной и складской логистики
07 Октября 2025
SEUIC Cruise GeP: Новое устройство для рынка РФ
SEUIC представляет новый терминал сбора данных Cruise GeP.
SEUIC AutoID 3P: Ваш надежный партнер в мире ритейла и складской логистики
Автоматизация торговли
Автоматизация транспортной и складской логистики
06 Октября 2025
SEUIC AutoID 3P: Ваш надежный партнер в мире ритейла и складской логистики
SEUIC – не просто устройство, это ключ к упрощению и ускорению всех процессов на складе или в магазине.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51