«Теперь проход на территорию аэропорта осуществляется с помощью системы контроля доступа «БАРС», работы заняли четыре дня. Первая часть проекта по автоматизации аэропорта г. Братска завершена», – пояснил директор Братского филиала «ДатаКрат» Антон Васильев.

Отметим, что автоматизация аэропорта г. Братска осуществляется в рамках муниципальной целевой программы «Развитие аэропорта города Братска на 2006-2010 годы».

Аэропорт Братск расположен в 8 километрах от города, имеется 32 стоянки для различных самолётов: от Ан-2 до Ту-154, а также для вертолетов всех типов. Является запасным аэродромом аэропорта Иркутск.

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
Интеграция ППС «Барс» с LockerBox
ППС Барс
31 Октября 2025
Интеграция ППС «Барс» с LockerBox
Теперь клиенты могут не переживать за сохранность своих вещей – они всегда могут воспользоваться камерой хранения по своему ски-пассу/билету со штрикодом/браслету.
Подробная техническая информация о ППС «Барс» на Вики
ППС Барс
27 Октября 2025
Подробная техническая информация о ППС «Барс» на Вики
Теперь всё о платежно-пропускной системе «Барс» в одном месте – на вики: представлена подробная техническая информация о ППС «Барс».
Встречаемся на Форуме туристических территорий FTT-2025
ППС Барс
Выставки и мероприятия
10 Октября 2025
Встречаемся на Форуме туристических территорий FTT-2025
На следующей неделе будем рады видеть вас на нашем стенде в рамках крупного мероприятия для тех, кто создаёт и развивает туризм в России.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51