Автоматизация сети кулинарий «Буше» от челябинского филиала «ДатаКрат»

Автоматизация сети кулинарий «Буше» от челябинского филиала «ДатаКрат»

Кулинария — привлекательный формат для малого бизнеса. В одном предприятии вы сами готовите вкусную выпечку и продаете клиентам, которых чаще всего знаете в лицо. И если ваш подход оказался удачным, вы открываете следующую кулинарию, потом еще одну, и еще одну.

Челябинский филиал корпорации «ДатаКрат» провел автоматизацию четырех кулинарий и десяти производственных цехов курганской сети «Буше». В автоматизации были использовано ПО от компании UCS — r_keeper для кулинарий и модуль StoreHouse для автоматизации склада и складского учета

На фото: Челябинский филиал корпорации «ДатаКрат» провел автоматизацию четырех кулинарий и десяти производственных цехов курганской сети «Буше». В автоматизации были использовано ПО от компании UCS — r_keeper для кулинарий и модуль StoreHouse для автоматизации склада и складского учета.

Компания «ДатаКрат» хорошо понимает нужды таких предприятий общественного питания. Мы давно и плодотворно сотрудничаем с компанией USC, разработчиком программного обеспечения для предприятий общепита r_keeper. Наши решения на базе этого ПО подходят для предприятий разного формата и работа сотрудников челябинского филиала еще раз доказывает эту истину.

Челябинский филиал «ДатаКрат» провел автоматизацию четырех курганских кулинарий «Буше» и сейчас на очереди пятая. «Буше» — старейшая кулинария г. Кургана, впервые открывшаяся в 1994 году. Спустя столько лет, неизменным остается высокое качество выпечки и, конечно же, широкий ассортимент, способный удивить даже самого искушенного покупателя.

Для автоматизации кулинарии было подобрано оборудование, обеспечивающее бесперебойную работу кулинарии, полностью соответствующее требованиям российского законодательства и легко интегрируемое в систему автоматизации.

На фото: Для автоматизации кулинарии было подобрано оборудование, обеспечивающее бесперебойную работу кулинарии, полностью соответствующее требованиям российского законодательства и легко интегрируемое в систему автоматизации.

Помимо четырех точек продаж, кулинарии имеют десять производственных цехов. Для их автоматизации челябинский филиал использовал программный модуль StoreHouse от компании USC. Производство и точки продаж объединены в единую сеть, что позволяет руководству сети кулинарий эффективно управлять всеми сторонами деятельности предприятия.

Подробнее о кассовой программе для кафе и комплексной автоматизации кафе и и ресторанов. 

 

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Нажимая кнопку "Перезвоните мне" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Поделиться:
ДатаКрат выпустил майский релиз DKLink Front Office 2.12.1: фокус на надежности, удобстве и соответствии требованиям
Ритейл
Автоматизация торговли
03 Июня 2025
ДатаКрат выпустил майский релиз DKLink Front Office 2.12.1: фокус на надежности, удобстве и соответствии требованиям
Обновление содержит ряд важных доработок и исправлений для повышения стабильности работы, удобства пользователей и соответствия нормативным требованиям.
ДатаКрат примет участие в «Неделе Российского Ритейла 2025»
Ритейл
Выставки и мероприятия
27 Мая 2025
ДатаКрат примет участие в «Неделе Российского Ритейла 2025»
02-05 июня будем рады видеть вас на стенде компании в рамках XI Международного форума бизнеса и власти в Москве в Центре Международной Торговли.
ДатаКрат приглашает посетить Russian Retail Show 2025
Ритейл
Выставки и мероприятия
16 Апреля 2025
ДатаКрат приглашает посетить Russian Retail Show 2025
22-24 апреля приходите на выставку и форум узнать о востребованных решениях для оперативной работы с ценниками и увеличения эффективности ритейла.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Обратный звонок
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51