Автоматизация кофейни Simple Coffee. Просто о сложном.

Автоматизация кофейни Simple Coffee. Просто о сложном.

В ритме большого города, такой напиток как кофе перестал быть простым утренним стимулятором, а стал спутником почти каждого человека, глотком свободы в суете повседневных дней.

Так и новая кофейня Simple  Coffee (Екатеринбург, ул. Ленина,46) стала не просто местом общественного питания, а уникальным сочетанием гармонии вкуса и созерцательности с бешеной энергией города.

Здесь назначаются встречи с коллегами и друзьями, именно сюда забегают выпить чашку кофе и перекусить на скорую руку или, прихватив ноутбук, занимают удобную позицию за столиком у окна и устраиваются на часок-другой поработать, сбежав от домашних забот и суеты. Для последних здесь установлены коробки с зарядными устройствами и большое количество розеток.

Автоматизация новой кофейни выполнена на базе современной системы автоматизации «R-Keeper», которая позволяет поддерживать уникальную атмосферу, высокое качество и скорость обслуживания гостей.

Функционал системы «R-Keeper» может быть адаптирован под формат любого заведения и позволяет эффективно управлять ресторанами и кафе, поскольку система постоянно модернизируется и дополняется современными функциями, которых требует развитие бизнеса.

 sc-2.jpg  sc-3.jpg

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
Подробная техническая информация о ППС «Барс» на Вики
ППС Барс
27 Октября 2025
Подробная техническая информация о ППС «Барс» на Вики
Теперь всё о платежно-пропускной системе «Барс» в одном месте – на вики: представлена подробная техническая информация о ППС «Барс».
Встречаемся на Форуме туристических территорий FTT-2025
ППС Барс
Выставки и мероприятия
10 Октября 2025
Встречаемся на Форуме туристических территорий FTT-2025
На следующей неделе будем рады видеть вас на нашем стенде в рамках крупного мероприятия для тех, кто создаёт и развивает туризм в России.
SEUIC Cruise GeP: Новое устройство для рынка РФ
Автоматизация торговли
Автоматизация транспортной и складской логистики
07 Октября 2025
SEUIC Cruise GeP: Новое устройство для рынка РФ
SEUIC представляет новый терминал сбора данных Cruise GeP.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51