Корпорация  автоматизировала предприятия общественного питания на фуд-корте в недавно открывшемся ТРЦ «МЕГА» по адресу: г. Екатеринбург, Новый Московский тракт 9.

В ресторанах, дорожащих своей репутацией, важную роль играет уровень сервиса. Работа предприятия питания, оборудованного POS-решениями и компьютерной системой, отличается от работы рядового заведения. Уровень качества здесь намного выше, и это чувствует любой покупатель. В Меге нашими клиентами стали ресторан быстрого питания «Ростик’с KFS» , успевший завоевать популярность среди жителей и гостей, пиццерия «KONNOPIZZA», кофейня «Шоколадница», ресторан восточной кухни «Шикидым». Все предложенные нами решения для системы автоматизации основаны на базе современной полнофункциональной компьютерной системы ПАК «R-Keeper», предназначенной для организации высокотехнологичного кассового обслуживания для предприятий сфер обслуживания различной формы. Это мощный инструмент для всеобъемлющего контроля зала.  Руководством рассматривалось несколько вариантов оборудования – от недорогих клавиатурных POS-терминалов до элитных сенсорных терминалов фирмы IBM. Большинство предприятий общественного питания, открывшихся в ТРЦ «МЕГА» выбрали R-Keeper.

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Нажимая кнопку "Перезвоните мне" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Поделиться:
ДатаКрат выпустил майский релиз DKLink Front Office 2.12.1: фокус на надежности, удобстве и соответствии требованиям
Ритейл
Автоматизация торговли
03 Июня 2025
ДатаКрат выпустил майский релиз DKLink Front Office 2.12.1: фокус на надежности, удобстве и соответствии требованиям
Обновление содержит ряд важных доработок и исправлений для повышения стабильности работы, удобства пользователей и соответствия нормативным требованиям.
ДатаКрат примет участие в «Неделе Российского Ритейла 2025»
Ритейл
Выставки и мероприятия
27 Мая 2025
ДатаКрат примет участие в «Неделе Российского Ритейла 2025»
02-05 июня будем рады видеть вас на стенде компании в рамках XI Международного форума бизнеса и власти в Москве в Центре Международной Торговли.
ДатаКрат приглашает посетить Russian Retail Show 2025
Ритейл
Выставки и мероприятия
16 Апреля 2025
ДатаКрат приглашает посетить Russian Retail Show 2025
22-24 апреля приходите на выставку и форум узнать о востребованных решениях для оперативной работы с ценниками и увеличения эффективности ритейла.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Обратный звонок
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51