Акция R-Keeper: Welcome Pack в ресторанный бизнес!

Акция R-Keeper: Welcome Pack в ресторанный бизнес!

Уважаемые клиенты-рестораторы!

Рады сообщить вам, что специально к старту нового сезона и в период активных открытий наш партнер - компания UCS приготовила акцию "Welcome Pack в ресторанный бизнес":

R-KEEPR V.7 по СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ

  • 1 КАССА + 1 СТАНЦИЯ МЕНЕДЖЕРА R-KEEPER 42 000 ВМЕСТО 54 000
  • 1 КАССА + 1 СТАНЦИЯ ОФИЦИАНТА + 1 СТАНЦИЯ МЕНЕДЖЕРА R-KEEPER 58 000 ВМЕСТО 72 000
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ЛЮБОМУ РЕШЕНИЮ PDS ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 9 900 ВМЕСТО 12 000

Сроки проведения акции  с 1 по 30 сентября 2016 г. (сроки приема заявок). Сроки активации лицензий на приобретенное программное обеспечение по акции: до 31 октября 2016 г. включительно. Площадка активации (ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО ПРИЕМА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АКЦИИ): ПРОМО- СТРАНИЦА В ИНТЕРНЕТЕ ПО АДРЕСУ http://promo.ucs.ru/.  

Подробности акции и за консультацией обращайтесь в отдел продаж ДатаКрат в вашем городе

!   На одно юридическое лицо может быть приоретено несколько пакетов программного обеспечения по акции.
!!   В акции могут принять участие юридические лица, имеющие право предоставлять услуги общественного питания на территории РФ (далее участники акции).
!!!   Акция проводится только на территории РФ.
!!!!   Стоимость программного обеспечения не включает в себя услуги установки и внедрения программного обеспечения на объекте.
При отсутствии подключения к интернету необходимо приобрести автономный ключ защиты. Стоимость 1 ключа 800 рублей, количество ключей зависит от конфигурации. Стоимость ключей не включена в стоимость программного обеспечения по акции. 

 

 

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
С Днём Великой Победы! С 81-й годовщиной.
09 Мая 2026
С Днём Великой Победы! С 81-й годовщиной.
Поздравляем с самым светлым, торжественным, прекрасным праздником, чтобы помнить, какими силами наши предки добились этой победы.
ДатаКрат стала официальным партнером HiStone (Hisense Group)
Ритейл
Автоматизация торговли
08 Мая 2026
ДатаКрат стала официальным партнером HiStone (Hisense Group)
Компания получила статус официального партнера HiStone – производителя профессионального оборудования для ритейла и автоматизации, входящего в экосистему концерна Hisense.
Платежно-пропускная система «БАРС»: специализация для ФОКов, аквакомплексов, стадионов
ППС Барс
Автоматизация аквапарков, бассейнов, ФОКов
Автоматизация стадионов
06 Мая 2026
Платежно-пропускная система «БАРС»: специализация для ФОКов, аквакомплексов, стадионов
Показываем доклады о ППС «БАРС» на Rutube-канале.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51