SEUIC Technologies запустил продуктовый сайт для российского рынка

SEUIC Technologies запустил продуктовый сайт для российского рынка

Производитель защищенных мобильных устройств №1 в Китае запустил новую веб-платформу с каталогом оборудования для российского рынка: SEUIC.RU. Каждая продуктовая страница дополнена подробной спецификацией и рубрикатором. На сайте вы найдете обновленное портфолио SEUIC для российского рынка, в том числе:

  • Универсальные ТСД для магазина, доставки и склада (AutoID A9N, Q9L)
  • Защищенные смартфоны со встроенным сканером ШК (Линейка SEUIC CRUISE)
  • Специализированные ТСД для работы на складе со стандартным и дальнобойным сканером (SEUIC AutoID Q7)
  • Защищенные планшеты со встроенным сканером ШК на Android и WINDOWS (Линейка SEUIC AutoID Pad)
  • Сканеры для склада и производства с повышенной герметизацией и защитой (Линейка SEUIC HS)
  • Носимые терминалы на руку, сканер-кольца и другие аксессуары для автоматизации зоны подбора на складе и дарксторов (Линейка SEUIC S.Watch)

Компания «ДатаКрат» уже 10 лет является официальным Дистрибутором и Сервисным Центром SEUIC на территории России, осуществляет гарантийную и постгарантийную поддержку терминалов сбора данных по всей нашей стране. В России реализовано уже более 35.000 ТСД и защищенных мобильных устройств SEUIC.

Компания «SEUIC» была основана в 2002 г. на базе технической лаборатории Юго-Восточного Института (SEU), специализируется на полном цикле разработки и производства защищенных мобильных устройств. На текущий момент компания SEUIC является одним из лидирующих поставщиков в страны БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай), а также лидером на рынке Китая и Юго-Восточной Азии.

ТСД SEUIC пользуются

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
ДатаКрат приглашает на конференцию «Аквакомплексы: организационные аспекты и стратегии развития»
ППС Барс
Выставки и мероприятия
18 Марта 2026
ДатаКрат приглашает на конференцию «Аквакомплексы: организационные аспекты и стратегии развития»
19 марта в Москве в рамках конференции выступит Директор по развитию с докладом «Новое в платежно-пропускных системах».
ДатаКрат будет рад встрече на выставке TransRussia | SkladTech 2026
Выставки и мероприятия
Автоматизация транспортной и складской логистики
27 Февраля 2026
ДатаКрат будет рад встрече на выставке TransRussia | SkladTech 2026
С 17 по 19 марта 2026 компания примет участие в выставке транспортно-логистических услуг и технологий.
Готов кейс по автоматизации аттракциона "Поезд на рельсах" в Гуамском ущелье
ППС Барс
Автоматизация парков
26 Февраля 2026
Готов кейс по автоматизации аттракциона "Поезд на рельсах" в Гуамском ущелье
Мы писали недавно, что именно зимой закладывается спокойствие лета в парках. И вот – показываем, как это бывает на практике.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51