S-market -теперь и для предприятий общественного пита

Автоматизированная система управления товародвижением S-MARKET позволяет максимально комфортно управлять бизнес-процессами как на торговом предприятии, так и на предприятии общественного питания.

Имея опыт оптимизации бизнес-процессов на предприятиях в сфере торговли с помощью S-MARKET, специалисты компании «ДатаКрат-С» предложили инструменты повышения эффективности деятельности предприятия рынку сферы услуг.

Специалистами компании «ДатаКрат-С» проведена автоматизация ресторана «Сёгун», расположенного в г. Зеленогорск (Красноярский край).

Ресторан «Сёгун» - монополист по доставке суши в городах Канск и Зеленогорск.

Оценив все преимущества автоматизированной системы учета товародвижения S-MARKET, позволяющей в кратчайшие сроки оптимизировать бизнес-процессы и повышающей эффективность работы предприятия,а так же изучив возможности системы управления товародвижением S-MARKET, руководство ресторана «Сёгун» приняло решение установить S-MARKET:RESTAURANT .

В ресторане «Сёгун», с целью контроля за товарным и складским учётом было заменено установленное ранее программное обеспечение на базе 1С на программное обеспечение собственной разработки АСУТ S-MARKET:RESTAURANT, модуль взаимодействия с R-keeper, модуль производственной калькуляции и серверная лицензия ПО АСУТ S-MARKET.

В Канске установлена программа Delivery менеджер, Delivery оператор, R-keeper кассир. В Зеленогорске - R-keeper менеджер, S-MARKET.

На данный момент специалистами компании ДатаКрат-С проведено обучение сотрудников ресторана «Сёгун».

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
Платежно-пропускная система «Барс» внесена в реестр ТС ПИоТ
ППС Барс
11 Февраля 2026
Платежно-пропускная система «Барс» внесена в реестр ТС ПИоТ
ППС «Барс» включена в реестр совместимых решений технических средств получения информации о товаре, модулю, необходимому для работы с маркированными товарами.
Как заранее подготовить парк аттракционов и развлечений к началу сезона
ППС Барс
Автоматизация парков
05 Февраля 2026
Как заранее подготовить парк аттракционов и развлечений к началу сезона
Февраль – лучшее время начать спокойно готовить парк к сезону и избежать авралов летом. Поделимся реальными кейсами платежно-пропускной системы «Барс» в парках.
Банковские технологии в платежно-пропускной системе «Барс»
ППС Барс
Новинки программного обеспечения
30 Января 2026
Банковские технологии в платежно-пропускной системе «Барс»
Компания обновила терминальное программное обеспечение и реализовала поддержку современных банковских стандартов и эквайринга.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51