Новинка: блок-ридер DK CL-A0509 для турникетов с дисплеем посетителя

Новинка: блок-ридер DK CL-A0509 для турникетов с дисплеем посетителя

Компания «ДатаКрат» объявляет о начале продаж нового блок-ридера DK CL-A0509. Данная модель устанавливается на специальную стойку и турникета и предназначена для контроля прохода посетителей горнолыжных курортов, выставок и других массовых мероприятий.

Блок-ридер выпускается в двух вариантах — с бесконтактным считывателем карт стандарта MiFare (модель DK CL-A0509) и со сканером штрих- и QR-кодов (модель DK CL-A0509B). Обе модели оснащены цветным дисплеем для отображения служебной информации. На дисплее отображаются визуальные инструкции для посетителя (поднесите карту к считывателю, подождите, можете проходить и т. п.). Сам дисплей имеет физический размер 3,5 дюйма, разрешение 320 на 240 пикселей и отображает 16-битную палитру цветов.

Технические характеристики блок-ридера DK CL-A0509 для турникетов с дисплеем посетителя

Блок-ридеры предназначены для работы в диапазоне температур от -40 °C до +75 °C и относительной влажность до 90 %. Их корпус выполнен из сплава алюминия с кремнием (силумина) и имеют класс защиты IP65.

Более подробно с их особенностями, техническими характеристиками внешним видом и совместимыми моделями турникетов вы можете познакомиться пройдя по ссылке с описанием блок-ридеров.

На нашем сайте вы также можете купить турникет, заказать настройку и установку турникетов. 

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Нажимая кнопку "Перезвоните мне" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Поделиться:
ДатаКрат приглашает посетить Russian Retail Show 2025
Ритейл
16 Апреля 2025
ДатаКрат приглашает посетить Russian Retail Show 2025
22-24 апреля приходите на выставку и форум узнать о востребованных решениях для оперативной работы с ценниками и увеличения эффективности ритейла.
Рекомендуем рестораторам обратить внимание на события, связанные с реализацией пива
Horeca
02 Апреля 2025
Рекомендуем рестораторам обратить внимание на события, связанные с реализацией пива
Рассказываем, что происходит в сфере законодательства, регулирующего продажу пенных напитков.
Приглашаем в экспозону ДатаКрат и r_keeper на Ресторанном форуме Урала «Кухня»
Horeca
Выставки и мероприятия
31 Марта 2025
Приглашаем в экспозону ДатаКрат и r_keeper на Ресторанном форуме Урала «Кухня»
1-2 апреля в Екатеринбурге проходит мероприятие для профессионалов сферы общественного питания.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Обратный звонок
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51