КОНТИНЕНТ СИНЕМА автоматизирован UCS - Премьерой

КОНТИНЕНТ СИНЕМА автоматизирован UCS - Премьерой
Для эффективного управления работой кинотеатра была произведена инсталляция программного обеспечения «UCS-Премьера» - самой популярной билетной системы в России, и программного обеспечения для автоматизации кафе «R-Keeper». Функциональные возможности обеих систем позволили внедрить в кинотеатре "универсальные кассы", в которых гости приобретают сразу и билеты на сеанс, и барную продукцию заведения (поп-корн, напитки, шоколад, мороженое и т.д.). Для автоматизации касс применено следующее оборудование:
  • Универсальная кассатач-скрин мониторы OTEK в комплектации со вторыми мониторами, на которых выводится информация для гостя о расписании сеансов, местах в кинозале, сумме заказа за билеты и купленные товары в баре;
  • принтеры для печати билетов Zebra и фискальные регистраторы для печати чеков барной продукции.
Процесс обслуживания гостя в кассе начинается с продажи билетов на киносеанс, затем продается барная продукция. Расчет с гостем производится в одном месте быстро и удобно.  Преимущества такого функционального кассового решения очевидны и эффективны для маленьких кинотеатров в небольших городах. Обслуживание гостей производят два человека, оказывая полный комплекс услуг.
 
Управление кинопроектором в данном кинотеатре осуществляют те же два человека с барной стойки.
Премьера Info Plazma 
В результате внедрения данной технологии руководство кинотеатра получает выгоды в виде:
•    экономии на персонале;
•    экономии на оборудовании (всего 1 сервер и две кассовые станции).
 
Благодаря модулю «Премьера Info Plazma» на плазменных панелях выводится расписание и реклама, которые меняются в зависимости от расписания и предстоящего репертура. Пока гость стоит в очереди за билетом или барной продукцией, или пьет кофе, ожидая начало фильма, у него есть возможность просмотреть незнакомый ролик, что подтолкнет его прийти еще и в следующие выходные на фильм который он, возможно, и не собирался смотреть.
Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
Интеграция ППС «Барс» с LockerBox
ППС Барс
31 Октября 2025
Интеграция ППС «Барс» с LockerBox
Теперь клиенты могут не переживать за сохранность своих вещей – они всегда могут воспользоваться камерой хранения по своему ски-пассу/билету со штрикодом/браслету.
Подробная техническая информация о ППС «Барс» на Вики
ППС Барс
27 Октября 2025
Подробная техническая информация о ППС «Барс» на Вики
Теперь всё о платежно-пропускной системе «Барс» в одном месте – на вики: представлена подробная техническая информация о ППС «Барс».
Встречаемся на Форуме туристических территорий FTT-2025
ППС Барс
Выставки и мероприятия
10 Октября 2025
Встречаемся на Форуме туристических территорий FTT-2025
На следующей неделе будем рады видеть вас на нашем стенде в рамках крупного мероприятия для тех, кто создаёт и развивает туризм в России.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51