Компания SEUIC Technologies приглашает принять участие в выставке CeMAT 2023

Компания SEUIC Technologies приглашает принять участие в выставке CeMAT 2023

Выставка CeMAT 2023 проходит с 19 по 21 сентября, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 1. Оборудование и решения SEUIC будут представлены на стенде №A213.

SEUIC Technologies впервые в рамках единого стенда выставляет всю продуктовую линейку, приглашает ознакомится с образцами оборудования и протестировать его в работе:

  • Терминалы сбора данных (ТСД), в том числе дальнобойные для складов и РЦ
  • Защищенные планшеты на ОС Android и Windows
  • Мобильные компьютеры для погрузчиков на ОС Android и Windows
  • Носимая электроника и оборудования для Pick-to-Light / Pick-to-Voice
  • Защищенные ручные и конвейерные сканеры
  • Мобильные и стационарные RFID-считыватели

Представитель завода SEUIC Technologies, присутствующий на стенде, сможет ответить на вопросы о продукции, успешных внедрениях в мире и в России, подробно рассказать о разработке и производстве оборудования SEUIC, обсудить работу над проектами.

Зарегистрироваться на выставку и оформить билет

Чтобы получить бесплатный билет, воспользуйтесь прямой ссылкой, в которую вшит промокод для бесплатной регистрации на выставку.

SEUIC Technologies – один из ведущих мировых производителей оборудования и решения для автоматизации сферы логистики, служб доставки, складского хозяйства, продуктового и непродуктового ритейла, сферы производства, а также банковского сектора. На российский рынок поставлено уже более 50 тысяч ТСД, Гарантия на оборудование: 2 года, обслуживание в сети авторизованных сервисных центров.

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
ДатаКрат будет рад встрече на выставке TransRussia | SkladTech 2026
Выставки и мероприятия
Автоматизация транспортной и складской логистики
27 Февраля 2026
ДатаКрат будет рад встрече на выставке TransRussia | SkladTech 2026
С 17 по 19 марта 2026 компания примет участие в выставке транспортно-логистических услуг и технологий.
Готов кейс по автоматизации аттракциона "Поезд на рельсах" в Гуамском ущелье
ППС Барс
Автоматизация парков
26 Февраля 2026
Готов кейс по автоматизации аттракциона "Поезд на рельсах" в Гуамском ущелье
Мы писали недавно, что именно зимой закладывается спокойствие лета в парках. И вот – показываем, как это бывает на практике.
Платежно-пропускная система «Барс» внесена в реестр ТС ПИоТ
ППС Барс
11 Февраля 2026
Платежно-пропускная система «Барс» внесена в реестр ТС ПИоТ
ППС «Барс» включена в реестр совместимых решений технических средств получения информации о товаре, модулю, необходимому для работы с маркированными товарами.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51