IV Партнерская конференция UCS
Конференция уже второй раз проходит в этом гостеприимном месте - отель является прекрасной площадкой для проведения деловых мероприятий и активного отдыха на свежем воздухе. К тому же компания UCS является партнером отеля -  «Свежий ветер» автоматизирован на системах управления Shelter (гостиничный комплекс) и R-Keeper (рестораны), обслуживание гостей здесь проходит на самом высоком уровне, четко и эффективно работают бизнес-процессы по размещению и питанию, проведению конференций и банкетов.

В этом году в работе конференции приняли участие около 150 человек: руководители и ведущие специалисты компании UCS, и представители 68 компаний – официальных дилеров программных решений R-Keeper, Shelter, Game-Keeper, UCS-Премьера, Абонемент из 41 региона РФ, а также из Литвы, Латвии, Болгарии, Беларуси, Азербайджана, Киргизии, Казахстана. Интеграторы из разных регионов встретились, чтобы познакомиться с новейшими разработками в программно-аппаратных комплексах для автоматизации предприятий индустрии гостеприимства и развлечений R-Keeper, Shelter, Game-Keeper, UCS-Премьера, Абонемент, а также обсудить актуальные вопросы, связанные с внедрением и сопровождением данных систем, обменяться опытом.

Компания UCS является лидером среди российских разработчиков систем автоматизации для предприятий индустрии гостеприимства и развлечений, постоянно совершенствует свои программные продукты, регулярно предлагая операторам рынка новые технологии для повышения эффективности бизнес-процессов и улучшения качества обслуживания гостей. Много актуальных новинок для автоматизации ресторанов, гостиниц, кинотеатров, развлекательных и спортивных комплексов было продемонстрировано на данной конференции дилерам UCS. Очень скоро новые возможности известных программных продуктов R-Keeper, StoreHouse, Time-Keeper, Delivery, Shelter, Game-Keeper смогут оценить и пользователи этих систем.

Большое внимание на Партнерской конференции 20-23 мая было уделено не только новым технологическим решениям от компании UCS и особенностям их внедрения, но и вопросам технической подготовки дилеров, их обучению и аттестации для поддержания высокого уровня сервиса для региональных клиентов.

С презентациями по наиболее интересным проектам выступили и представители дилеров. Алена Константинова рассказала о реализованном проекте "Главная Ёлка Свердловской области", где компания «ДатаКрат» выступила не только поставщиком систем автоматизации "R-Keeper" и "Game-Keeper", но и платежным агентом - агрегатором предприятий разных сфер бизнеса, разных юридических лиц в развлекательном комплексе.

Лучшие региональные дилеры компании UCS были отмечены памятными дипломами и призами. По результатам продаж ПО "R-Keeper" в 2013 году почетное первые место заняла компания «ДатаКрат» (Уральский и Сибирский регионы), которое сохраняет уже на протяжении 8 лет (2006-2013 гг.).



Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Нажимая кнопку "Перезвоните мне" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Поделиться:
ДатаКрат выпустил майский релиз DKLink Front Office 2.12.1: фокус на надежности, удобстве и соответствии требованиям
Ритейл
Автоматизация торговли
03 Июня 2025
ДатаКрат выпустил майский релиз DKLink Front Office 2.12.1: фокус на надежности, удобстве и соответствии требованиям
Обновление содержит ряд важных доработок и исправлений для повышения стабильности работы, удобства пользователей и соответствия нормативным требованиям.
ДатаКрат примет участие в «Неделе Российского Ритейла 2025»
Ритейл
Выставки и мероприятия
27 Мая 2025
ДатаКрат примет участие в «Неделе Российского Ритейла 2025»
02-05 июня будем рады видеть вас на стенде компании в рамках XI Международного форума бизнеса и власти в Москве в Центре Международной Торговли.
ДатаКрат приглашает посетить Russian Retail Show 2025
Ритейл
Выставки и мероприятия
16 Апреля 2025
ДатаКрат приглашает посетить Russian Retail Show 2025
22-24 апреля приходите на выставку и форум узнать о востребованных решениях для оперативной работы с ценниками и увеличения эффективности ритейла.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Обратный звонок
Нажимая кнопку "Отправить" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51