Итальянский бутик обуви автоматизирован компанией «ДатаКрат»

21 апреля состоялось открытие магазина итальянской обуви премиум-класса FABI, площадью 60 кв. м, расположенного по адресу: ул. Ленина г. Пермь.

В новом магазине FABI разместилось около 60 моделей. Каждая модель стоит на расстоянии друг от друга, при помощи чего, легко просматривается на полках. Но в магазине важной частью является не только легкость визуализации моделей обуви, но и легкость в обслуживании.

Обслуживание осуществляется при помощи качественного оборудования, поставленного компнией

  • Сенсорный терминал CrossBow - портативное кассовое место по технологии Touch Screen.
  • Эргономичный ручной сканер штрих-кода Motorola LS2208 - небольшое и легкое устройство, которое обеспечивает максимальную эффективность работы.

 

Надежным инструментом управления на основе автоматизированного учета товародвижения является система S-Market, установленная в магазине FABI. S-Market - это основа комплексной автоматизации для торговых предприятий различного профиля (оптовые склады, минимаркеты, универмаги, супермаркеты,гипермаркеты, бутики, дискаунтеры, кэш&керри, оптово-розничные предприятия, торговые сети). Получаемая при внедрении S-Market оптимизация товародвижения приводит к принципиальным изменениям в организации работы автоматизируемого предприятия, что сокращает связанные с ней внутренние расходы и делает управляемыми все бизнес-процессы.

Работы по установке оборудования специалисты компании выполнили качественно и в четко поставленные сроки.

Услуга: Автоматизация торговли → Автоматизация магазина.

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
ППС «БАРС» на FTT-2026: есть повод встретиться!
09 Октября 2026
ППС «БАРС» на FTT-2026: есть повод встретиться!
Коллеги, приглашаем на Форум туристических территорий — в этом году готовим обновлённый стенд и знакомство с новым поколением платежно-пропускной системы «БАРС».
DKMark завершил внедрение маркировки «Честный знак» на таможенном складе
28 Сентября 2026
DKMark завершил внедрение маркировки «Честный знак» на таможенном складе
DKMark внедрил маркировку «Честный знак» на таможенном складе крупного таможенного представителя, работающего по процедуре ИМ-70, - с учётом действующих на складе регламентов перепаковки и агрегации.
DKP представил весы со встроенным сканером штрихкода.
10 Сентября 2026
DKP представил весы со встроенным сканером штрихкода.
Новые весы DKP - доступная альтернатива на фоне подорожавших импортных решений.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51