ДатаКрат примет участие в «Неделе Российского Ритейла 2025»

ДатаКрат примет участие в «Неделе Российского Ритейла 2025»

02-05 июня в Конгресс-центре по адресу Москва, Центр Международной Торговли, Краснопресненская набережная, 12 проходит ключевое мероприятие сферы ритейла – форум и выставка «Неделя Российского Ритейла 2025». Это мероприятие – место обсуждения актуальных проблем и поиска решений для развития современной розничной торговли.

Приглашаем на ДатаКрат-стенд №Е19

Корпоративный стенд №Е19 расположен на втором этаже. Приходите узнать, какие новинки и проверенные эффективные решения для автоматизации торговли компания представляет посетителям выставки.

Зарегистрируйтесь, чтобы посетить «Неделю Российского Ритейла 2025». Увидимся на стенде ДатаКрат!

Подробнее о мероприятии

На своем сайте организаторы форума и выставки пишут, что «Неделя Российского Ритейла» объединяет экспертов отрасли: представителей органов власти, топ-менеджмент федеральных и региональных розничных сетей, производителей и поставщиков продукции и оборудования, представителей FMCG, логистические компании, складских девелоперов, а также отраслевые объединения ритейлеров, аналитиков и экспертов в сфере ритейла и представителей ведущих СМИ».

Ожиидается, что «Неделю Российского Ритейла 2025» посетят 8.000+, в его рамках пройдет 100+ деловых мероприятий, будет представлено 500+ торговых сетей и выступят 700+ спикеров.

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
Автоматизация доступа в санитарную зону на базе валидатора Vendotek
ППС Барс
07 Апреля 2026
Автоматизация доступа в санитарную зону на базе валидатора Vendotek
Узнайте, как сделать платный доступ в туалет без спорных списаний, без персонала и без недовольных гостей
Опубликован новый кейс об автоматизации SkyPark Baytik
ППС Барс
Автоматизация парков
31 Марта 2026
Опубликован новый кейс об автоматизации SkyPark Baytik
Современный парк развлечений в Бишкеке стал первым цифровым мультиформатным парком в стране с платежно-пропускной системой «Барс».
Отправляйте заявки в техническую поддержку через портал Okdesk
ППС Барс
Техподдержка
30 Марта 2026
Отправляйте заявки в техническую поддержку через портал Okdesk
В связи с ухудшением работы Telegram просим все заявки в техническую поддержку создавать через портал Okdesk.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51