ДатаКрат предлагает новые турникеты клиентам платежно-пропускной системы «БАРС»

ДатаКрат предлагает новые турникеты клиентам платежно-пропускной системы «БАРС»

ДатаКрат предлагает заказчикам платежно-пропускной системы «БАРС» воспользоваться новинками, представленными на нашем сайте, – турникетами-триподами RusGate.

Все модели турникетов серии T3-NO-SF и двухстоечной серии T3-NO-BF поставляются с планками Антипаника в комплекте, что увеличивает безопасность гостей тех спортивно-развлекательных объектов, где установлены эти турникеты.

На этих страницах можно получить больше информации о:

Варианты исполнения

Турникеты имеют различные исполнения:

  • без встроенных считывателей,
  • со встроенными считывателями.

Турникеты могут быть оснащены дополнительными функциями (в т.ч. универсальными или специализированными считывателями, сканерами отпечатков или штрих кодов, датчиками несанкционированного прохода и т. д.) по техническому заданию заказчика.

Температурный режим работы 

Турникет-трипод из серии RusGate может эксплуатироваться только в помещениях. Эксплуатация турникета разрешается при температуре воздуха от +1°С до +40°С и относительной влажности 80% при +25°С (без конденсации).

ДатаКрат постоянно расширяет список оборудования, совместимого с платежно-пропускной системой «БАРС», чтобы у ее заказчиков всегда был выбор по оптимальному сочетанию функционала, цены и качества.

Информация о предлагаемых нами новинках публикуется на сайте компании и анонсируется в наших социальных сетях – следите за корпоративными новостями. 

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
DKMark завершил внедрение маркировки «Честный знак» на таможенном складе
28 Сентября 2026
DKMark завершил внедрение маркировки «Честный знак» на таможенном складе
DKMark внедрил маркировку «Честный знак» на таможенном складе крупного таможенного представителя, работающего по процедуре ИМ-70, - с учётом действующих на складе регламентов перепаковки и агрегации.
DKP представил весы со встроенным сканером штрихкода.
10 Сентября 2026
DKP представил весы со встроенным сканером штрихкода.
Новые весы DKP - доступная альтернатива на фоне подорожавших импортных решений.
Готовимся к горнолыжному сезону вместе с «БАРС»
10 Сентября 2026
Готовимся к горнолыжному сезону вместе с «БАРС»
Перед стартом сезона мы подготовили новое обновление ПО «БАРС» — версия 168.0.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51