ДатаКрат на выставке "МЕТРО ЭКСПО 2014"
Компания ДатаКрат приняла участие в специализированной выставке закрытого типа «МЕТРО ЭКСПО 2014», которая состоялась с 1 по 4 апреля в г. Москва в МВЦ «Крокус Экспо».
 
МЕТРО ЭКСПО - это место встречи профессионалов разных сфер деятельности, которым предоставлена возможность ознакомиться с последними тенденциями рынка, новыми сервисами и готовыми решениями для бизнеса.
 
В этом году концепция выставки несколько поменялась, организатор мероприятия предложил готовые решения, чтобы каждый смог почерпнуть новые идеи и вдохновение для развития своего бизнеса. Также на выставке впервые в России прошел Гранд финал Первого Всероссийского Кулинарного чемпионата «Chef a la Russe» при поддержке WACS, отборочные туры которого были проведены по всей стране.

Деловая программа МЕТРО ЭКСПО 2014 была насыщенной и включила в себя:
•    грандиозную экспозиция с различными информационно-развлекательными зонами;
•    4 дня форумов и тренингов;
•    индивидуальные консультации в различных сферах бизнеса;
•    презентации последних разработок и новинок от ведущих производителей и партнеров;
•    мастер-классы и многое другое.

На выставочной площадке МЕТРО был также представлен демо - стенд магазина торговой сети «Фасоль», на котором силами ДатаКрат была развернута система автоматизации розничного магазина  и специализированного торгового оборудования.

В рамках выставки прошли многочисленные выступления производителей и поставщиков товаров и услуг в сфере торговли, круглые столы по актуальным проблемам, активный обмен мнениями и опытом эксплуатации оборудования, установления деловых связей.  

На одном из таких выступлений, ДатаКрат выступил с докладом «Автоматизация розничной торговли. Выгодно. Престижно. Удобно». Выступление  продемонстрировало большую заинтересованность и в настоящее время ведутся переговоры о сотрудничестве с рядом заказчиков.

Выставка «МЕТРО ЭКСПО 2014» - узнаваемое и хорошо зарекомендовавшее себя событие, прошло как всегда, на высшем уровне. Это мероприятие помогает всем своим участникам и гостям поделиться опытом и знаниями, необходимыми для успешного ведения бизнеса.
Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
Внимание пользователям Единой системы маркировки Честный ЗНАК: завтра действует аварийный режим работы из-за плановых работ с ФНС
Ритейл
Автоматизация торговли
Horeca
ППС Барс
15 Сентября 2025
Внимание пользователям Единой системы маркировки Честный ЗНАК: завтра действует аварийный режим работы из-за плановых работ с ФНС
Необходимо учесть, что 16 сентября 2025 будет введен аварийный режим работы.
Сезон завершается – планы начинаются
ППС Барс
Автоматизация парков
02 Сентября 2025
Сезон завершается – планы начинаются
Компания подготовила буклет ППС «Барс» с подборкой решений и идей, которые помогут решить задачи парков развлечений и аттракционов.
Внимание предпринимателям – с 01 сентября 2025 года действуют новые правила оформления кассовых чеков
Ритейл
Horeca
ППС Барс
25 Августа 2025
Внимание предпринимателям – с 01 сентября 2025 года действуют новые правила оформления кассовых чеков
Вступают в сил новые требования ФНС России к оформлению кассовых чеков.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51