ДатаКрат на HORECA URAL FORUM в Екатеринбурге

На этой неделе наши коллеги из отдела автоматизации сферы услуг представили решения по автоматизации общепита и гостиничного бизнеса на HORECA URAL FORUM в Екатеринбурге. 

Это образовательное мероприятие проводится ежегодно для владельцев и управляющих бизнесов, маркетологов, поставщиков и производителей решений. Вход на форум только по билетам. 

HORECA-URAL-FORUM

Фото: instagram.com/horecaural.forum

Формат участия ДатаКрат в форуме

У нас на мероприятии было оборудовано рабочее место, где участники HORECA URAL FORUM могли получить личную консультацию сотрудников ДатаКрат по продуктам и технологиям для автоматизации кафе и ресторанов. Слушатели форума в основном интересовались программным обеспечением r_keeper и системой автоматизации гостиниц «Shelter».

Что предлагает компания специалистам секторов питания и гостеприимства

ДатаКрат больше 25 лет автоматизирует предприятия сферы услуг, разрабатывает решения для автоматизации учета в столовой и автоматизации корпоративного питания. Мы знаем, какие решения принесут максимум выгод малому, среднему и большому бизнесу, и обладаем опытом внедрения нужного программного обеспечения.

Мы предлагаем решения для автоматизации различных отраслей. Следите за анонсами мероприятий, в которых участвует ДатаКрат, приходите знакомиться с нашей командой и продуктами для автоматизации кафе и ресторанов. Мы всегда вам рады!

Подробнее о мероприятии

HORECA URAL. FORUM – крупнейшее образовательное мероприятие Урала для секторов питания и гостеприимства. Это 30 докладов о маркетинге, создании сильной команды, взрывных технологиях привлечения и возврата посетителей в сфере гостеприимства по цене обеда в хорошем ресторане.

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
DKP представил весы со встроенным сканером штрихкода.
10 Сентября 2026
DKP представил весы со встроенным сканером штрихкода.
Новые весы DKP - доступная альтернатива на фоне подорожавших импортных решений.
Готовимся к горнолыжному сезону вместе с «БАРС»
10 Сентября 2026
Готовимся к горнолыжному сезону вместе с «БАРС»
Перед стартом сезона мы подготовили новое обновление ПО «БАРС» — версия 168.0.
Готов ли горнолыжный комплекс к новому сезону?
08 Сентября 2026
Готов ли горнолыжный комплекс к новому сезону?
Подготовка к горнолыжному сезону — это не только состояние склонов, работа подъёмников и наличие снега.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51