ДатаКрат на HORECA URAL FORUM в Екатеринбурге

На этой неделе наши коллеги из отдела автоматизации сферы услуг представили решения по автоматизации общепита и гостиничного бизнеса на HORECA URAL FORUM в Екатеринбурге. 

Это образовательное мероприятие проводится ежегодно для владельцев и управляющих бизнесов, маркетологов, поставщиков и производителей решений. Вход на форум только по билетам. 

HORECA-URAL-FORUM

Фото: instagram.com/horecaural.forum

Формат участия ДатаКрат в форуме

У нас на мероприятии было оборудовано рабочее место, где участники HORECA URAL FORUM могли получить личную консультацию сотрудников ДатаКрат по продуктам и технологиям для автоматизации кафе и ресторанов. Слушатели форума в основном интересовались программным обеспечением r_keeper и системой автоматизации гостиниц «Shelter».

Что предлагает компания специалистам секторов питания и гостеприимства

ДатаКрат больше 25 лет автоматизирует предприятия сферы услуг, разрабатывает решения для автоматизации учета в столовой и автоматизации корпоративного питания. Мы знаем, какие решения принесут максимум выгод малому, среднему и большому бизнесу, и обладаем опытом внедрения нужного программного обеспечения.

Мы предлагаем решения для автоматизации различных отраслей. Следите за анонсами мероприятий, в которых участвует ДатаКрат, приходите знакомиться с нашей командой и продуктами для автоматизации кафе и ресторанов. Мы всегда вам рады!

Подробнее о мероприятии

HORECA URAL. FORUM – крупнейшее образовательное мероприятие Урала для секторов питания и гостеприимства. Это 30 докладов о маркетинге, создании сильной команды, взрывных технологиях привлечения и возврата посетителей в сфере гостеприимства по цене обеда в хорошем ресторане.

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
БАРС нового поколения. Встречаемся на FTT‑2026!
27 Октября 2026
БАРС нового поколения. Встречаемся на FTT‑2026!
Мы готовим особую презентацию — покажем ППС «БАРС» так, как вы ее ещё не видели.
ППС «БАРС» на FTT-2026: есть повод встретиться!
09 Октября 2026
ППС «БАРС» на FTT-2026: есть повод встретиться!
Коллеги, приглашаем на Форум туристических территорий — в этом году готовим обновлённый стенд и знакомство с новым поколением платежно-пропускной системы «БАРС».
DKMark завершил внедрение маркировки «Честный знак» на таможенном складе
28 Сентября 2026
DKMark завершил внедрение маркировки «Честный знак» на таможенном складе
DKMark внедрил маркировку «Честный знак» на таможенном складе крупного таможенного представителя, работающего по процедуре ИМ-70, - с учётом действующих на складе регламентов перепаковки и агрегации.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51