Автоматизирован крупный развлекательный центр «Планета развлечений» в молле «ПаркХаус» г. Самара

В г. Самаре в молле «Парк Хаус» открылся большой, удобный и доступный развлекательный центр семейного досуга компании «Планета развлечений». Проект был выполнен при поддержке компании «Проджект», исполняющей роль генерального подрядчика для «Планеты развлечений». На территории центра разместилось несколько известных компаний. Это - детский развлекательный комплекс в стиле Jurassic Park с четырехметровыми динозаврами, игровой зоной (около 40 игровых автоматов для детей и подростков), «Дино-кафе». Открыты «Планета Боулинг», фьюжн-ресторан европейской кухни «Ле Сигнал», японский ресторан «Хайко», а также пять фудкортов, состоящих из ресторанов фаст-фуд: «Southern Fried Chicken», «Бурмачи-Блинка», «Чайна Мун», «Dolce Julia», «Sole Mia».

Для удобства и успешной деятельности предприй общественного питания руководством ресторанов была выбрана современная полнофункциональная компьютерная система R-Keeper, которая позволяет осуществлять полный контроль зала, складской учет и учет рабочего времени.

В качестве системы автоматизации складского учета внедрена программа R-Keeper StoreHouse, позволяющая полномасштабно контролировать процесс управления производством.

Автоматизация зала игровых автоматов выполнена при помощи програмно-аппаратного комплекса Game-Keeper. Сенсорные 15 дюймовые Touch Screen терминалы Glavie, разработанные специально для ресторанных условий, были выбраны «Планетой развлечений».

Сотрудничество корпорации , компании «Проджект» и «Планеты развлечений» помогло не только ускорить процесс работы персонала, но и улучшить обслуживание посетителей центра. Сегодня собственники и менеджмент развлекательных центров понимают, что для быстрой и качественной работы таких больших проектов нужна успешная автоматизация. Компании не останавливаются на достигнутых результатах - в ближайшие дни «Планета развлечений» откроет свои двери в г. Казани на территории ТРЦ «ПаркХаус».

Поделиться:
Возникли вопросы?
Поможем найти нужное решение
Поделиться:
ДатаКрат будет рад встрече на выставке TransRussia | SkladTech 2026
Выставки и мероприятия
Автоматизация транспортной и складской логистики
27 Февраля 2026
ДатаКрат будет рад встрече на выставке TransRussia | SkladTech 2026
С 17 по 19 марта 2026 компания примет участие в выставке транспортно-логистических услуг и технологий.
Готов кейс по автоматизации аттракциона "Поезд на рельсах" в Гуамском ущелье
ППС Барс
Автоматизация парков
26 Февраля 2026
Готов кейс по автоматизации аттракциона "Поезд на рельсах" в Гуамском ущелье
Мы писали недавно, что именно зимой закладывается спокойствие лета в парках. И вот – показываем, как это бывает на практике.
Платежно-пропускная система «Барс» внесена в реестр ТС ПИоТ
ППС Барс
11 Февраля 2026
Платежно-пропускная система «Барс» внесена в реестр ТС ПИоТ
ППС «Барс» включена в реестр совместимых решений технических средств получения информации о товаре, модулю, необходимому для работы с маркированными товарами.
Появились вопросы?
Поможем найти нужное решение, ПО или оборудование. Просто напишите нам!
Обратный звонок
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Новости каких отраслей Вас интересуют?
Необходимо указать почту
Спасибо за подписку!

Благодарим за интерес к нашей рассылке, обещаем отправлять вам полезные материалы раз в неделю

ДатаКрат
Россия Свердловская область 620091 Екатеринбург пр. Космонавтов, 18, корпус 52
dk@datakrat.ru
+7 343 365-13-40
+7 343 365-15-51