Системы безопасности
Считыватели 
Биометрический считыватель по отпечатку пальца
Считыватели биометрической идентификации применяются в системах с повышенными требованиями к безопасности по двум причинам
- Во-первых, каждый человек имеет свои уникальные отпечатки пальцев, что обеспечивает возможность прохода только лицу, зарегистрированному в данной системе и имеющему право доступа на объект.
- Во-вторых, отпадает необходимость носить с собой какое-либо идентифицирующее личность устройство (прокс-карту, пропуск и т.д.), тем более, что карту-пропуск всегда можно потерять или ее могут украсть и воспользоваться ей для несанкционированного проникновения на охраняемую территорию.
PRintX - биометрический контроллер-считыватель отпечатков пальцев, разработанный фирмой SYNEL (Израиль).
<< Начало < Пред. 1 След. > Конец >>
Показано 1 - 1 из 1


Подробнее...







