Системы автоматизации
Сканеры штрих-кода
Сканеры штрих-кода Motorola
Сканер штрих-кода Motorola LS9208i
Информация о производителе: Motorola
Область применения: Торговля .
Решения: Автоматизация торговли .
LS9208i представляет собой новое поколение популярных устройств Motorola LS9100. Модернизированный дизайн конструкции, больший набор функций, ускорение процесса сканирования за счет нового способа наложения растра делают этот сканер идеальным решением для использования в розничной торговле.
В сканере Motorola LS9208i используется высокопроизводительный процессор и инновационная система всенаправленной растеризации, состоящей из 100 сканирующих линий. Принципиально новый способ наложения растра ускоряет процесс сканирования: динамичное создание растра исключает возможность появления в нем «пробелов» и позволяет быстро считывать код независимо от расположения метки по отношению к сканеру.
Дополнительно предлагается регулируемая подставка, которая обеспечивает широкие возможности монтажа устройства, что облегчает работу оператора и повышает производительность труда. LS9208i выполняет функцию деактивации защитной метки EAS (совместимость с радиочастотными системами защиты от краж Checkpoint), что позволяет экономить пространство POS-терминала за счет объединения антенны деактивации со сканером.
Техническая спецификация
|
Область применения |
Розничная торговля |
|
Макс. разрешение (Мин. ширина штриха) | 0,125 мм |
|
Количество сканирующих линий | 20 пересекающихся линий, 5 углов, 4 линии на угол |
| Скорость сканирования | 1500 скан/сек |
| Глубина поля считывания | До 29,9 см |
|
Считываемые коды | Все основные линейные (1D) коды |
|
Типы интерфейсов | RS 232, IBM, OCR, OCIA, "разрыв клавиатуры", универсальный Synapse интерфейс |
|
Габариты | Сканер: 140 x 88 x 75 мм С подставкой: 182.4 x 122.7 x 94.7 мм |
|
Вес | Сканер: 320 г С подставкой: 670 г |
|
Рабочий температурный диапазон | От 0 дo +40 °C |
|
Питание | 5 В +/- 10%, 2 Вт |
|
Коммуникации | - |
|
Особенности | Устройство нормально работает после многократных падений на бетон с высоты 1,2 м |
Последнее обновление ( Wednesday, 20 October 2010 )
| < Пред. | След. > |
|---|


Подробнее...
.jpg)



оформить заказ
Версия для печати
Отправить на e-mail