Компания «ДатаКрат» в очередной раз признана лучшим поставщиком оборудования и консалтинга.

новинки
 
Планшетный корпоративный компьютер Motorola ET-1
  Планшетный корпоративный компьютер Motorola ET-1,

Быстрее реагируйте на запросы клиентов. Продавайте больше. Увеличьте уровень удовлетворенности и лояльности клиентов при помощи интерактивных презентаций на корпоративном планшете  Motorola ET-1 прямо в торговом зале.


Подробнее...Подробнее...
Раздел: Оборудование и ПО
Категория: Системы автоматизации
Группа: Терминалы сбора данных arrow Терминалы сбора данных Motorola
Информация о производителе: Motorola

Принтер этикеток Zebra серии QLn
  Принтер этикеток Zebra серии QLn,

Новая серия мобильных принтеров Zebra - QLn является следующим поколением пользующихся огромным спросом принтеров семейства QL.


Подробнее...Подробнее...
Раздел: Оборудование и ПО
Категория: Принтеры
Группа: Принтеры этикеток Zebra arrow Мобильные принтеры
Информация о производителе: Zebra

+ Мир автоматизации от ДатаКрат

Все события рынка автоматической идентификации (системы автоматизации) от ДатаКрат, выставки, новости, внедрения, форумы, решения

добавить на Яндекс

Подписка на рассылку новостей по системам автоматизации и безопасности и не только от Компании ДатаКрат

поиск по сайту
 
расширенный 
Принтер S4M – оригинальная модель, имеющая выгодные преимущества по отношению к  другим подобным принтерам на рынке
Принтер S4M – оригинальная модель, имеющая выгодные преимущества по отношению к  другим подобным принтерам на рынке
Оборудование и ПО в мире автоматической идентификации
 
Bixolon - Samsung мини принтеры
Системы безопасности |

Системы автоматизации  Сканеры штрих-кода  Сканеры штрих-кода Motorola  

Информация о производителе: Motorola
Область применения: Торговля , Промышленность , Транспортная и складская логистика .
Решения: Автоматизация торговли , Автоматизация промышленности и производства , Автоматизация складов .

В серии промышленных сканеров DS3408 и DS3478 от Motorola используется технология «digital imaging» , что позволяет с потрясающей легкостью распознавать не только всю линейку популярных линейных 1D штрих-кодов, но и достаточно редких 2D штрих-кодов. Такая широкая функциональность ранее была представлена только в линейке проводных сканеров серии DS3400. В сентябре 2005г. Семейство сканеров было дополнено новой моделью DS3478SF. Беспроводная модель дает преимущество в предложении новых решений сканирования для работы в быстроизменяющейся промышленной среде.

 

Сканер серии DS3400 Сканеры серии DS3400 имеют самый широкий рабочий диапазон среди всех сканеров в этом классе. Двухпозиционный автофокус – уникальная разработка Motorola, позволяет одинаково хорошо распознавать штрих-коды независимо от их плотности и размера. На складе, производстве и в ритейле производительность сотрудников возрастет, если исключить из процесса кабель между сканером и принимающим устройством. Модели обладают высочайшей производительностью в своем классе и ориентированы на применение на складах и в производстве.


Идеально подходят и для использования в электронном документообороте. Корпус сканеров рассчитан на работу в экстремальных условиях, выдерживает падения с высоты 2 метра на бетонную поверхность, имеет индекс защиты от пыли и влаги IP 65. В беспроводных моделях связь обеспечивается посредством использования технологии Bluetooth class 1, работающей на частоте 2.4 GHz, и гарантирующей безупречную связь с базой на расстоянии до 100 метров в зоне прямой видимости.
Вашему вниманию предлагается презентация Motorola DS3400.


Техническая спецификация 

Область применения

Склад, производство, электронный документооборот (хранение и обработка данных)

Макс. разрешение (Мин. ширина штриха)

5 mil/0,127 мм

Количество сканирующих линий

CCD Imager

Скорость сканирования

36 скан/сек

Глубина поля считывания

2,5 до 35 см

Считываемые коды

1D: UPC.EAN, UPC.EAN с дополнениями, UCC.EAN 128, JAN 8 & 13, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 Trioptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar (NW7), Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, Code 32, Bookland EAN, IATA, UCC/EAN RSS and RSS variants
2D: PDF417, microPDF417, MaxiCode, DataMatrix (ECC 2000), Composite Codes, QR Code
Почтовые коды: U.S. Postnet, U.S. Planet, U.K. Postal, Japan Postal, Australian Postal, Dutch Postal

Типы интерфейсов

RS232, Keyboard Wedge, Wand Emulation, Scanner Emulation, IBM 468X/469X, USB and Synapse

Габариты

18,65 x 12,25 x 7,43 см

Вес

DS 3408: 356 г
DS 3478-SF: 414 г

Рабочий температурный диапазон

От 0 до +50 °C

Питание

DS 3408: 5 volts +/- 10%, 250mA (average)
DS 3478-SF:2200 mAh Lithium Ion батарея. Время зарядки (100%) – 3 часа

Коммуникации

DS 3478-SF: Bluetooth class 1 (2.4 GHz), Class 2, дальность до 100м. в прямой видимости.

Особенности

Устойчивость к падениям с 2 метров на бетон, IP 65

Последнее обновление ( Tuesday, 12 October 2010 )
< Пред.

Автоматизация | Безопасность 

Автоматизация и Системы безопасности - корпорация ДатаКрат. Мир автоматической идентификации.Штрих-код, биометрия, rfid, wi-fi- Корпорации ДатаКрат
наши бренды
 

Оборудование для автоматизации и безопасности | Новости | О корпорации | Публикации | Решения | Рынки | Бренды | Технологии | Информация | кассовые аппараты | Системы безопасности | POS терминалы | видеорегистратор | система защиты от краж | Сервисный центр(ЦТО) | электронная аккредитация участников | интеграция СКУД | программы для автоматизации | Автоматизация проходной | Турникеты для школы | Турникеты в школах

Корпорация ДатаКрат © 1992-2010
Все материалы на сайте защищены Законом об авторских и смежных правах.
Любое использование материалов допускается только с письменного разрешения администратора.

Москва Ижевск Пермь Самара Тольятти Екатеринбург | Центральный офис Тюмень Уфа Оренбург Челябинск Курган Омск Томск Новосибирск Барнаул Кемерово Новокузнецк Красноярск Абакан Братск Железногорск Иркутск Улан-Удэ Чита