Весь список
Новинки техники
Новинки продукции Zebra
Новый принт-сервер ZebraNet 10/100
С 16 августа 2011 г компания Zebra выпускает в продажу новые модели принт-серверов ZebraNet 10/100.
Это новая версия внешнего принт-сервера ZebraNet 10/100, который может подключаться к различным моделям принтеров в качестве дополнительного аксесуара.
Также выпускается в продажу новая версия внутреннего принт-сервера ZebraNet 10/100 к принтеру S4M.
Все выполняемые функции и основные технические характеристики остались без изменения. Обновлена внутренняя структура принт-сервера. Это позволило получить дополнительную функциональность и преимущества:
- внутренний принт-сервер уменьшился в размерах и надежно защищен от попытки хищения
- несмотря на то, что принт-сервер может быть установлен на месте эксплуатации принтера, при заказе установки его на заводе клиент сможет сэкономить время своего персонала, необходимое для самостоятельной установки
- внешний принт-сервер получил возможность сохранять свои сетевые настройки, которые в случае замены принтера помогут быстро его подключить без необходимости реконфигурации.
В чем выгода от использования принт-серверов Zebra?
Несмотря на существование в продаже подобных устройств от других производителей, необходимо помнить, что только принт-серверы ZebraNet позволяют использовать программный инструментарий ZebraLink и пакет ZebraNet Bridge. С этими программными продуктами можно повысить производительность принтеров Zebra, облегчить их настройку и обслуживание, наладить удаленное управление принтерами.
Объявляя о выходе новой версии принт-сервера компания Zebra сообщила и о прекращении выпуска старых версий принт-серверов.
| < Пред. | След. > |
|---|
показать все
Версия для печати
Отправить на e-mail