Компания «ДатаКрат» в очередной раз признана лучшим поставщиком оборудования и консалтинга.

новости и мероприятия
 
показать все

+ Мир автоматизации от ДатаКрат

Все события рынка автоматической идентификации (системы автоматизации) от ДатаКрат, выставки, новости, внедрения, форумы, решения

добавить на Яндекс

Подписка на рассылку новостей по системам автоматизации и безопасности и не только от Компании ДатаКрат

поиск по сайту
 
расширенный 
Принтер S4M – оригинальная модель, имеющая выгодные преимущества по отношению к  другим подобным принтерам на рынке
Принтер S4M – оригинальная модель, имеющая выгодные преимущества по отношению к  другим подобным принтерам на рынке
НОВОСТИ в мире автоматической идентификации
 
Новости службы сервиса |

Весь список  Новинки программного обеспечения  

«ДатаКрат-С» и «Школа торговли» METRO в Кемерово


В феврале 2011 года компания «ДатаКрат-С» реализовала очередной проект по программе «Школа торговли» METRO в г.Кемерово.

Компания METRO Сash&Carry продолжает успешную реализацию программы «Школа торговли», направленную на поддержку своих профессиональных клиентов, розничных магазинов малых форматов, в регионах своего присутствия. Компания «ДатаКрат», являясь технологическим партнером данной программы, принимает активное участие в ее реализации.

По проекту модернизации в г.Кемерово был переоборудован продовольственный магазин сети «Семейный» по адресу ул.Островского,27, площадью около 70 кв.м. Как и все магазины, подвергнутые модернизации по программе «Школа торговли», «Семейный» осуществлял свою торговли по прилавочной системе. Программа предусматривает отказ магазина от торговли через прилавок и переход на формат самообслуживания, с перепланировкой торгового зала и заменой оборудования. Таким образом, магазин был полностью переоборудован и переведен в формат мини-маркета. Сейчас это современный магазин самообслуживания, с ярким освещением, новыми стеллажами, застекленными холодильниками и с улучшенным ассортиментом.

Компанией «ДатаКрат-С» была выполнена автоматизация магазина на базе собственного программного обеспечения S-market, в качестве кассового программного обеспечения был установлен DKlink FO. Оборудовано два кассовых узла. Система была настроена на двух юридических лиц, так как торговля продуктами питания организовано одним, а торговля алкогольной продукцией - другим юридическим лицом. Но все покупки проводятся по одной кассе, в результате покупатель получает два чека. Также были подключены электронные весы c возможностью печати этикеток.

Модернизация магазина позволила значительно расширить ассортимент, увеличить пропускную способность, вести полноценный учёт продаж и действий кассиров.


Последнее обновление ( Thursday, 02 February 2012 )
След. >

Автоматизация | Безопасность 

Автоматизация и Системы безопасности - корпорация ДатаКрат. Мир автоматической идентификации.Штрих-код, биометрия, rfid, wi-fi- Корпорации ДатаКрат
наши бренды
 

Оборудование для автоматизации и безопасности | Новости | О корпорации | Публикации | Решения | Рынки | Бренды | Технологии | Информация | кассовые аппараты | Системы безопасности | POS терминалы | видеорегистратор | система защиты от краж | Сервисный центр(ЦТО) | электронная аккредитация участников | интеграция СКУД | программы для автоматизации | Автоматизация проходной | Турникеты для школы | Турникеты в школах

Корпорация ДатаКрат © 1992-2010
Все материалы на сайте защищены Законом об авторских и смежных правах.
Любое использование материалов допускается только с письменного разрешения администратора.

Москва Ижевск Пермь Самара Тольятти Екатеринбург | Центральный офис Тюмень Уфа Оренбург Челябинск Курган Омск Томск Новосибирск Барнаул Кемерово Новокузнецк Красноярск Абакан Братск Железногорск Иркутск Улан-Удэ Чита