Весь список
Автоматизация
Автоматизация торговли
Внедрение DKLink в сеть супермаркетов "Русич"
В сети супермаркетов "Русич", г.Братск, успешно проведено внедрение программного комплекса DKLink. В настоящее время DKLink работает в двух магазинах этой сети. В результате внедрения автоматизировано проведение приемки товара и ревизия магазина.
Автоматизация приемки товара увеличила скорость проведения приемки, а также значительно сократила время появления данных о принятом товаре в информационной системе магазина.
Теперь после завершения приемки товара нет необходимости вручную заводить приходные накладные в систему товародвижения, эти данные автоматически передаются из терминала сбора данных, а принятый товар без задержек попадает на прилавки магазина.
Ревизия торгового зала и склада магазина, которая ранее проводилась 2-3 дня, теперь проводится за 1 день! Уменьшилось количество ошибок и разногласий в инвентарных актах.
Сотрудники магазина отмечают надежную и стабильную работу всего комплекса, что особенно важно в работе магазина.
В настоящий момент в магазинах работают батч-терминалы, но руководство задумывается о переходе в будущем на радио-терминалы и работе в режиме он-лайн.
Последнее обновление ( Monday, 12 March 2007 )
| < Пред. | След. > |
|---|
показать все
Версия для печати
Отправить на e-mail